Tステージ日進米野木イーストコート

  • 愛知県日進市米野木台一丁目

  • / 米野木駅 徒歩1分

  • 2012年築 / 20階建 / 99戸 / RC造

販売中物件の相場価格をチェック!

価格偏差値

51.7
割安

推定相場価格より1.4%割安

販価
3,600万円
49.3万円/㎡
相場
3,650万円
50.0万円/㎡
2,738
3,346
3,955
4,563
AI査定結果
推定相場価格
3,650万円
50.0万円/㎡
推定相場価格レンジ
3,346万円〜3,955万円
45.8万円/㎡〜54.2万円/㎡
推定賃料
15.6万円
0.21万円/㎡
推定利回り
5.2%
 
最終更新日: 2026年5月10日
Tステージ日進米野木イーストコート
3,600万円(49.3万円/㎡)/ 12階 / 73.03㎡ / 2LDK

同じマンションの販売履歴

ポイント
  • 全ての販売履歴6件の平均平米単価は49.58万円です。
  • 閲覧中の物件の平米単価(49.3万円)は全ての履歴の平均平米単価と比べて0.6%割安です。
公開日 販売価格平米単価所在階専有面積間取り方角
2026/05/103,600万円49.3万円12階 73.03㎡ 2LDK南東
2026/05/083,600万円49.3万円12階 73.03㎡ 3LDK南東
2024/06/113,480万円44.8万円3階 77.64㎡ 3LDK南東
2024/03/043,880万円50.0万円18階 77.64㎡ 3LDK南東
2024/02/173,980万円51.3万円18階 77.64㎡ 3LDK南東
2023/11/264,100万円52.8万円18階 77.64㎡ 3LDK南東

同じマンションの販売履歴が見つかりませんでした

類似マンションの販売履歴

ポイント
  • 全ての類似マンションの事例5件の平均平米単価は49.33万円です。
  • 閲覧中の物件の平米単価(49.3万円)は全ての履歴の平均平米単価と比べて0.1%割安です。

公開日 物件 交通販売価格平米単価専有面積間取り所在階方角築年総戸数構造
2026/05/10Tステージ日進米野木イーストコート
日進市米野木台一丁目
米野木駅1分 3,600万円49.3万円73.032LDK12階 / 20階建 南東201299RC
2026/03/13プラセシオン赤池ファースト
日進市赤池二丁目
赤池駅3分 3,990万円53.8万円74.143LDK6階 / 15階建 201574RC
2026/04/01Tステージ赤池ガーデンテラス
日進市赤池三丁目
赤池駅6分 4,180万円53.6万円77.933LDK5階 / 14階建 南東2008131SRC
2025/10/27BELISTA赤池
日進市赤池二丁目
赤池駅2分 3,280万円46.7万円70.22LDK9階 / 13階建 201193RC
2026/04/29パークホームズ日進ゲートマーク
日進市栄一丁目
日進駅3分 4,480万円49.6万円90.383LDK+S6階 / 15階建 201559RC
2026/05/01アルバックス日進
日進市栄三丁目
日進駅12分 3,590万円42.9万円83.684LDK2階 / 15階建 南西201785RC

• 過去1年間で、平均販売価格はstatusでデータなし、msgではデータなししています。
  • 閲覧中の物件の平米単価(49.3万円)はmsgの平均と比較してNaN%割安です。
2007〜2017年築, 専有面積63.03㎡〜83.03㎡の平均販売価格